ランキングの間
| 01 | 明治剣客浪漫大会 | 消費統率力 | 30 | |||
| 獲得経験値 | XP+0 | |||||
![]() | 城体力 | 9,999,999 | ||||
| ステージ幅 | 4,200 | |||||
| 出撃最大数 | 12 | |||||
| 初回クリア | ||||||
![]() | ネコカン 30個 | |||||
![]() | リーダーシップ | |||||
| 敵キャラ | ステータス | 強さ倍率 | ||||
| BOSS | ![]() | 木人城 | 100% | |||
| BOSS | ![]() | 緋村剣心 | 15% | |||
| BOSS | ![]() | 緋村剣心 | 100% | |||
| BOSS | ![]() | 緋村剣心 | 200% | |||
| BOSS | ![]() | 緋村剣心 | 250% | |||
| BOSS | ![]() | 緋村剣心 | 300% | |||
| BOSS | ![]() | 緋村剣心 | 350% | |||
| BOSS | ![]() | 緋村剣心 | 400% | |||
| BOSS | ![]() | 緋村剣心 | 450% | |||
| BOSS | ![]() | 緋村剣心 | 500% | |||
| BOSS | ![]() | 緋村剣心 | 550% | |||
| BOSS | ![]() | 緋村剣心 | 600% | |||
| BOSS | ![]() | 相楽左之助 | 40% | |||
| BOSS | ![]() | 四乃森蒼紫 | 100% | |||
| BOSS | ![]() | 四乃森蒼紫 | 150% | |||
| BOSS | ![]() | 四乃森蒼紫 | 200% | |||
| BOSS | ![]() | 四乃森蒼紫 | 250% | |||
| BOSS | ![]() | 四乃森蒼紫 | 300% | |||
| BOSS | ![]() | 四乃森蒼紫 | 350% | |||
| BOSS | ![]() | 四乃森蒼紫 | 400% | |||
| BOSS | ![]() | 四乃森蒼紫 | 450% | |||
| BOSS | ![]() | 四乃森蒼紫 | 500% | |||
| BOSS | ![]() | 四乃森蒼紫 | 550% | |||
| BOSS | ![]() | 四乃森蒼紫 | 600% | |||
| BOSS | ![]() | 斎藤一 | 75% | |||
![]() | 例のヤツ | 200% | ||||
![]() | ジャッキー・ペン | 400% | ||||
![]() | ジャッキー・ペン | 1800% | ||||
![]() | ジャッキー・ペン | 2400% | ||||
![]() | ジャッキー・ペン | 3000% | ||||
![]() | ジャッキー・ペン | 3600% | ||||
![]() | ジャッキー・ペン | 4200% | ||||
![]() | ジャッキー・ペン | 4800% | ||||
![]() | ジャッキー・ペン | 5400% | ||||
![]() | ジャッキー・ペン | 6000% | ||||
![]() | ジャッキー・ペン | 6600% | ||||
![]() | ウサ銀 | 200% | ||||
![]() | ウサ銀 | 1800% | ||||
![]() | ウサ銀 | 2400% | ||||
![]() | ウサ銀 | 3000% | ||||
![]() | ウサ銀 | 3600% | ||||
![]() | ウサ銀 | 4200% | ||||
![]() | ウサ銀 | 4800% | ||||
![]() | ウサ銀 | 5400% | ||||
![]() | ウサ銀 | 6000% | ||||
![]() | ウサ銀 | 6600% | ||||
![]() | ブラッゴリ | 100% | ||||
![]() | ブラッゴリ | 200% | ||||
![]() | ブラッゴリ | 250% | ||||
![]() | ブラッゴリ | 300% | ||||
![]() | ブラッゴリ | 350% | ||||
![]() | ブラッゴリ | 400% | ||||
![]() | ブラッゴリ | 450% | ||||
![]() | ブラッゴリ | 500% | ||||
![]() | ブラッゴリ | 550% | ||||
![]() | ブラッゴリ | 600% | ||||
![]() | デビルワン | 100% | ||||
![]() | デビルワン | 400% | ||||
![]() | デビルワン | 500% | ||||
![]() | デビルワン | 600% | ||||
![]() | デビルワン | 700% | ||||
![]() | デビルワン | 800% | ||||
![]() | デビルワン | 900% | ||||
![]() | デビルワン | 1000% | ||||
![]() | デビルワン | 1100% | ||||
![]() | デビルワン | 1200% | ||||
![]() | 相楽左之助 | 100% | ||||
![]() | 相楽左之助 | 200% | ||||
![]() | 相楽左之助 | 250% | ||||
![]() | 相楽左之助 | 300% | ||||
![]() | 相楽左之助 | 350% | ||||
![]() | 相楽左之助 | 400% | ||||
![]() | 相楽左之助 | 450% | ||||
![]() | 相楽左之助 | 500% | ||||
![]() | 相楽左之助 | 550% | ||||
![]() | 相楽左之助 | 600% | ||||
![]() | 斎藤一 | 150% | ||||
![]() | 斎藤一 | 200% | ||||
![]() | 斎藤一 | 250% | ||||
![]() | 斎藤一 | 300% | ||||
![]() | 斎藤一 | 350% | ||||
![]() | 斎藤一 | 400% | ||||
![]() | 斎藤一 | 450% | ||||
![]() | 斎藤一 | 500% | ||||
![]() | 斎藤一 | 550% | ||||
![]() | 斎藤一 | 600% | ||||













