極ランキングの間

| 01 | 史上最強生物決定戦ッッ! | 消費統率力 | 30 | |||
| 獲得経験値 | XP+0 | |||||
![]() | 城体力 | 9,999,999 | ||||
| ステージ幅 | 4,200 | |||||
| 出撃最大数 | 12 | |||||
| 初回クリア | ||||||
![]() | ネコカン 30個 | |||||
![]() | リーダーシップ | |||||
| 敵キャラ | ステータス | 強さ倍率 | ||||
| BOSS | ![]() | 木人城 | 100% | |||
| BOSS | ![]() | 範馬刃牙 | 300% | |||
| BOSS | ![]() | 範馬刃牙 | 3000% | |||
| BOSS | ![]() | 範馬刃牙 | 4000% | |||
| BOSS | ![]() | 範馬刃牙 | 5000% | |||
| BOSS | ![]() | 範馬刃牙 | 6000% | |||
| BOSS | ![]() | 範馬刃牙 | 7000% | |||
| BOSS | ![]() | 範馬刃牙 | 8000% | |||
| BOSS | ![]() | 範馬刃牙 | 9000% | |||
| BOSS | ![]() | 範馬刃牙 | 10000% | |||
| BOSS | ![]() | 範馬刃牙 | 11000% | |||
| BOSS | ![]() | 範馬刃牙 | 12000% | |||
| BOSS | ![]() | 範馬刃牙 | 13000% | |||
| BOSS | ![]() | 範馬刃牙 | 14000% | |||
| BOSS | ![]() | 範馬刃牙 | 15000% | |||
| BOSS | ![]() | 範馬刃牙 | 16000% | |||
| BOSS | ![]() | 範馬刃牙 | 17000% | |||
| BOSS | ![]() | 烈海王 | 800% | |||
| BOSS | ![]() | 花山薫 | 3000% | |||
| BOSS | ![]() | 愚地克巳 | 1600% | |||
| BOSS | ![]() | 愚地克巳 | 5000% | |||
| BOSS | ![]() | 愚地克巳 | 6000% | |||
| BOSS | ![]() | 愚地克巳 | 7000% | |||
| BOSS | ![]() | 愚地克巳 | 8000% | |||
| BOSS | ![]() | 愚地克巳 | 9000% | |||
| BOSS | ![]() | 愚地克巳 | 10000% | |||
| BOSS | ![]() | 愚地克巳 | 11000% | |||
| BOSS | ![]() | 愚地克巳 | 12000% | |||
| BOSS | ![]() | 愚地克巳 | 13000% | |||
| BOSS | ![]() | 愚地克巳 | 14000% | |||
| BOSS | ![]() | 愚地克巳 | 15000% | |||
| BOSS | ![]() | 愚地克巳 | 16000% | |||
| BOSS | ![]() | 愚地克巳 | 17000% | |||
| BOSS | ![]() | 愚地克巳 | 18000% | |||
| BOSS | ![]() | ジャック・ハンマー | 2700% | |||
![]() | 烈海王 | 5000% | ||||
![]() | 烈海王 | 6000% | ||||
![]() | 烈海王 | 7000% | ||||
![]() | 烈海王 | 8000% | ||||
![]() | 烈海王 | 9000% | ||||
![]() | 烈海王 | 10000% | ||||
![]() | 烈海王 | 11000% | ||||
![]() | 烈海王 | 12000% | ||||
![]() | 烈海王 | 13000% | ||||
![]() | 烈海王 | 14000% | ||||
![]() | 烈海王 | 15000% | ||||
![]() | 烈海王 | 16000% | ||||
![]() | 烈海王 | 17000% | ||||
![]() | 烈海王 | 18000% | ||||
![]() | 花山薫 | 4000% | ||||
![]() | 花山薫 | 5000% | ||||
![]() | 花山薫 | 6000% | ||||
![]() | 花山薫 | 7000% | ||||
![]() | 花山薫 | 8000% | ||||
![]() | 花山薫 | 9000% | ||||
![]() | 花山薫 | 10000% | ||||
![]() | 花山薫 | 11000% | ||||
![]() | 花山薫 | 12000% | ||||
![]() | 花山薫 | 13000% | ||||
![]() | 花山薫 | 14000% | ||||
![]() | 花山薫 | 15000% | ||||
![]() | 花山薫 | 16000% | ||||
![]() | 花山薫 | 17000% | ||||
![]() | ジャック・ハンマー | 3000% | ||||
![]() | ジャック・ハンマー | 4000% | ||||
![]() | ジャック・ハンマー | 5000% | ||||
![]() | ジャック・ハンマー | 6000% | ||||
![]() | ジャック・ハンマー | 7000% | ||||
![]() | ジャック・ハンマー | 8000% | ||||
![]() | ジャック・ハンマー | 9000% | ||||
![]() | ジャック・ハンマー | 10000% | ||||
![]() | ジャック・ハンマー | 11000% | ||||
![]() | ジャック・ハンマー | 12000% | ||||
![]() | ジャック・ハンマー | 13000% | ||||
![]() | ジャック・ハンマー | 14000% | ||||
![]() | ジャック・ハンマー | 15000% | ||||
![]() | ジャック・ハンマー | 16000% | ||||
![]() | ジャック・ハンマー | 17000% | ||||









