-

| 詳細 | 消費統率力 | ||||||||
| 獲得経験値 | XP+ | ||||||||
![]() | 城体力 | 0 | |||||||
| ステージ幅 | 0 | ||||||||
| 出撃最大数 | |||||||||
| ドロップ | 確率 | 取得上限 | |||||||
| 採点報酬 | 得点 | ||||||||
| 敵キャラ | ステータス | 強さ倍率 | 出現数 | 城連動 | 初登場F | 再登場F | |||
![]() | カバタリアン | 250% | 1 | 100% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 200% | 2 | 100% | 900 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 200% | 2 | 100% | 600 | 200~400 | |||
![]() | カバタリアン | 250% | 1 | 99% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 200% | 2 | 99% | 600 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 200% | 2 | 99% | 900 | 200~400 | |||
![]() | ヘルゴリラー | 100% | 1 | 99% | 1000 | - | |||
| BOSS | ![]() | ダッシュ死太郎 | 300% | 1 | 99% | 2 | - | ||
![]() | カンバン娘 | 100% | 無制限 | 100% | 27000 | 27000 | |||
![]() | カバタリアン | 256% | 1 | 100% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 222% | 2 | 100% | 900 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 222% | 2 | 100% | 600 | 200~400 | |||
![]() | カバタリアン | 256% | 1 | 99% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 222% | 2 | 99% | 600 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 222% | 2 | 99% | 900 | 200~400 | |||
![]() | ヘルゴリラー | 111% | 1 | 99% | 1000 | - | |||
| BOSS | ![]() | ダッシュ死太郎 | 311% | 1 | 99% | 2 | - | ||
![]() | カンバン娘 | 100% | 無制限 | 100% | 27000 | 27000 | |||
![]() | カバタリアン | 262% | 1 | 100% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 244% | 2 | 100% | 900 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 244% | 2 | 100% | 600 | 200~400 | |||
![]() | カバタリアン | 262% | 1 | 99% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 244% | 2 | 99% | 600 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 244% | 2 | 99% | 900 | 200~400 | |||
![]() | ヘルゴリラー | 122% | 1 | 99% | 1000 | - | |||
| BOSS | ![]() | ダッシュ死太郎 | 322% | 1 | 99% | 2 | - | ||
![]() | カンバン娘 | 100% | 無制限 | 100% | 27000 | 27000 | |||
![]() | カバタリアン | 268% | 1 | 100% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 266% | 2 | 100% | 900 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 266% | 2 | 100% | 600 | 200~400 | |||
![]() | カバタリアン | 268% | 1 | 99% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 266% | 2 | 99% | 600 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 266% | 2 | 99% | 900 | 200~400 | |||
![]() | ヘルゴリラー | 133% | 1 | 99% | 1000 | - | |||
| BOSS | ![]() | ダッシュ死太郎 | 333% | 1 | 99% | 2 | - | ||
![]() | カンバン娘 | 100% | 無制限 | 100% | 27000 | 27000 | |||
![]() | カバタリアン | 274% | 1 | 100% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 288% | 2 | 100% | 900 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 288% | 2 | 100% | 600 | 200~400 | |||
![]() | カバタリアン | 274% | 1 | 99% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 288% | 2 | 99% | 600 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 288% | 2 | 99% | 900 | 200~400 | |||
![]() | ヘルゴリラー | 144% | 1 | 99% | 1000 | - | |||
| BOSS | ![]() | ダッシュ死太郎 | 344% | 1 | 99% | 2 | - | ||
![]() | カンバン娘 | 100% | 無制限 | 100% | 27000 | 27000 | |||
![]() | カバタリアン | 280% | 1 | 100% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 310% | 2 | 100% | 900 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 310% | 2 | 100% | 600 | 200~400 | |||
![]() | カバタリアン | 280% | 1 | 99% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 310% | 2 | 99% | 600 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 310% | 2 | 99% | 900 | 200~400 | |||
![]() | ヘルゴリラー | 155% | 1 | 99% | 1000 | - | |||
| BOSS | ![]() | ダッシュ死太郎 | 355% | 1 | 99% | 2 | - | ||
![]() | カンバン娘 | 100% | 無制限 | 100% | 27000 | 27000 | |||
![]() | カバタリアン | 286% | 1 | 100% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 332% | 2 | 100% | 900 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 332% | 2 | 100% | 600 | 200~400 | |||
![]() | カバタリアン | 286% | 1 | 99% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 332% | 2 | 99% | 600 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 332% | 2 | 99% | 900 | 200~400 | |||
![]() | ヘルゴリラー | 166% | 1 | 99% | 1000 | - | |||
| BOSS | ![]() | ダッシュ死太郎 | 366% | 1 | 99% | 2 | - | ||
![]() | カンバン娘 | 100% | 無制限 | 100% | 27000 | 27000 | |||
![]() | カバタリアン | 292% | 1 | 100% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 354% | 2 | 100% | 900 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 354% | 2 | 100% | 600 | 200~400 | |||
![]() | カバタリアン | 292% | 1 | 99% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 354% | 2 | 99% | 600 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 354% | 2 | 99% | 900 | 200~400 | |||
![]() | ヘルゴリラー | 177% | 1 | 99% | 1000 | - | |||
| BOSS | ![]() | ダッシュ死太郎 | 377% | 1 | 99% | 2 | - | ||
![]() | カンバン娘 | 100% | 無制限 | 100% | 27000 | 27000 | |||
![]() | カバタリアン | 298% | 1 | 100% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 376% | 2 | 100% | 900 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 376% | 2 | 100% | 600 | 200~400 | |||
![]() | カバタリアン | 298% | 1 | 99% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 376% | 2 | 99% | 600 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 376% | 2 | 99% | 900 | 200~400 | |||
![]() | ヘルゴリラー | 188% | 1 | 99% | 1000 | - | |||
| BOSS | ![]() | ダッシュ死太郎 | 388% | 1 | 99% | 2 | - | ||
![]() | カンバン娘 | 100% | 無制限 | 100% | 27000 | 27000 | |||
![]() | カバタリアン | 300% | 1 | 100% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 400% | 2 | 100% | 900 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 400% | 2 | 100% | 600 | 200~400 | |||
![]() | カバタリアン | 300% | 1 | 99% | 300 | - | |||
![]() | デビルワン | 400% | 2 | 99% | 600 | 300~400 | |||
![]() | ケルベローズ | 400% | 2 | 99% | 900 | 200~400 | |||
![]() | ヘルゴリラー | 200% | 1 | 99% | 1000 | - | |||
| BOSS | ![]() | ダッシュ死太郎 | 400% | 1 | 99% | 2 | - | ||
![]() | カンバン娘 | 100% | 無制限 | 100% | 27000 | 27000 | |||







